Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Book of Piggy Bank - игровой автомат про деньги в Гаминаторслотс

25 мая 2023Хобби 109

Book of Piggy Bank — один из онлайн-слотов от компании Spinomenal в Гаминаторслотс. Игра ведется на наборе барабанов 6х3, типичном для игрового автомата этого дизайнера. Сетка генерирует всего десять способов ставок, которые оплачиваются слева направо, начиная с барабана 1.

Игровые символы

В этой игре в Гаминаторслотс есть джокер, который оплачивается и работает также как скаттер и запускает 10 бесплатных вращений. Во время бесплатных игр выбирается случайный символ, который выступает в качестве расширяющегося символа, создавая больше возможностей для выигрыша. Максимальный выигрыш равен х10000.

Всего в игре есть восемь стандартных платежных символов, самыми ценными из которых являются долларовые банкноты, кошелек из золота, сапфир и сейф. Они дополняются пятью символами игральных карт от туза до десяти.

Тема, Графика И Саундтрек

Если вам нравятся онлайн-слоты с денежной тематикой в Гаминаторслотс, этот игровой автомат может быть подходящим для вас. Все дело в наличных деньгах или предметах роскоши, а символы расположены на темном фоне, а символы с более низким значением набраны шрифтом в стиле арт-деко. На заднем плане мы видим театральный занавес, предполагающий развлечения, а саундтрек представляет собой нежную мягкую джазовую мелодию.

Как Играть В Book Of Piggy Bank

Зайдите на сайт Гаминаторслотс и откройте игру

  1. Дождитесь загрузки главного игрового экрана, а затем посмотрите на окно ставки на линию слева от панели инструментов под барабанами.
  2. Здесь вы можете установить свою ставку с помощью кнопок «+» и «-» и увидеть общую ставку ниже.
  3. Посмотрите ниже в левом нижнем углу, где вы можете отключить звук саундтрека с помощью значка динамика и включить быстрое вращение с помощью кнопки кролика.
  4. Теперь нажмите кнопку «?» в крайнем левом углу панели инструментов, чтобы открыть новый информационный экран. Во-первых, здесь объясняется действие джокера. 
  5. Затем посмотрите, как расширяющийся символ оплачивается, даже если символы не находятся на последовательных барабанах. Продолжайте спускаться вниз, чтобы увидеть таблицу выплат для обычных символов. Наконец, вы увидите миниатюры линий выплат.
  6. Вернитесь на экран игры, и справа от кнопки вращения вы можете включить автоматическую игру, но эта функция должна быть остановлена вручную, так как ее нельзя настроить.
  7. Также слева вы можете купить функцию бесплатных вращений за х106 от вашей общей ставки.

Book Of Piggy Bank Бонусные Функции И Бесплатные Вращения

Три и более символа скаттера запускают десять бесплатных вращений. В начале каждого вращения выбирается случайный символ для расширения, и он появляется в окне над барабанами. Он меняется при каждом вращении. На этом этапе, после выплаты любого выигрыша, выбранный специальный символ будет расширяться, создавая новые линии выплат, где символ не должен появляться на последовательных барабанах. Эта функция может повторно активировать добавление еще десяти бесплатных игр.

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...