Войдите
Забыли пароль?Регистрация

Подготовка новой версии Я-пою

28 октября 2021Развитие Я-пою 6281

Как уже знают подписчики нашей официальной группы Вконтактев данный момент все наши силы брошены на создание новой версии сайта, которая будет удобнее текущей.

Отличительной чертой новой версии будет являться специальный плеер для песен, который позволит не прерываясь слушать Вашу любимую музыку и переходить по страницам Я-пою.

В данный момент готов функционал песен, плейлистов, видео и стихов, так же работают комментарии с добавлением смайликов из списка (более 250 на Ваш выбор). 

Что мы планируем нового?

Так же в новую версию будет добавлена долгожданная возможность удалять сообщения из переписки. 

Будет пересмотрена публикация песен и мы вернёмся к предыдущей системе расчёта рейтинга, когда загрузка песни будет "стоить" Вам 20 пунктов рейтинга, а так же мы обновим награды, позволив пользователям дарить их за небольшую плату. 

Если Вам интересно как будет выглядеть новая версия Я-поюшки - следите за нашими постами в группе Вконтакте, там уже есть изображение главной страницы новой версии. 

Платный тариф

Для любителей пользоваться нашим порталом регулярно будет возможность перейти на платный тариф (около 59 рублей/месяц), который позволит полностью отключить рекламу, снизит необходимое количество баллов для загрузки своего трека (всего 10 баллов за песню) и даст возможность смотреть список пользователей, которые поставили лайк любому произведению. 

Какие фишки необходимо ещё добавить, а какими Вы больше не пользуетесь? Пишите в комментариях, сейчас самое время для обновления Я-пою! 

Над чем работа идёт сейчас?

Всегда можно узнать самые последние новости по обновлению сайта в нашей официальной группе Вконтакте

Нравится
Добавить в избранное

Комментарии (0)

Добавить комментарий...